Call-Center:
Пн - Сб: 10:00 - 18:00

Мыльная основа Melta Mango

2299190 2299190 220
  • 1кг(акция, пл. заводск. контейнер)


ЧТУП Сведарь (Беларусь)

Melta Mango (Беларусь) – белая мыльная основа с маслом манго для мыла ручной работы. Возможность купить белорусскую основу для мыла с маслом манго Melta Mango уникальна с той точки зрения, что это возможность получить сразу готовый комплекс в виде основы уже содержащей одно из лучших косметических масел. Мыльная основа с маслом манго Melta Mango от компании Сведарь (Беларусь) производится из растительных компонентов с добавлением глицерина. В свою очередь входящее в ее состав масло манго обладает смягчающими, увлажняющими и противовоспалительными свойствами.

Белорусская основа для мыла Мелта с маслом манго – состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, сорбитол, стеарат натрия, масло манго, лаурет сульфат натрия, стеариновая кислота, лауриновая кислота, лаурат натрия, натрия хлорид, диоксид титана.

Расплавленная мыльная основа с маслом манго Melta Mango (Беларусь) обладает чуть большим временным интервалом застывания не создавая моментальной пленки  давая возможность работать с нею даже новичкам. Купить мыльную основу с маслом манго Мелта / Melta Mango (Беларусь) в нашем магазине Вы можете по низкой цене выбрав необходимый вес, используя накопительную систему скидок и с доставкой купленных товаров в г. Чернигов и по Украине.

73