Call-Center:
Пн - Сб: 10:00 - 18:00

Масло хлопка

2412448 2412448 72
  • 100мл
  • 25мл


Германия

Хлопковое масло рафинированное получают из семечек хлопка. Довольно быстрое впитывание без ощущения жирности на коже характеризует масло хлопка косметическое как отличным средством по уходу за сухой и чувствительной кожей.
Уникальный состав омега-6 кислот, фитостеролов и токоферолов делает  хлопковое масло прекрасным антиоксидантом, увлажнителем и реструктуризирующим компонентом для кожи. В состав жирных кислот масла хлопка входят: пальмитиновая, пальмитолеиновая,  стеариновая, олеиновая, линолевая кислоты. Фитостеролы являются антиоксидантами, имеют регенерирующие свойства, влияют на синтез коллагена и омоложение кожи. Хлопковае масло рафинированное обеспечит свежесть и привлекательность коже. Исследования показали, что токоферолы (витамин Е) входящие в его также эффективно снимают покраснение при нанесении на кожу. Все вышеизложенное подчеркивает тот факт, что масло хлопка является идеальным компонентом для включения в антивозрастную косметику и широкий спектр косметических продуктов питающих, увлажняющих, а также в средствах по защите от солнца. Отдельно хочется подчеркнуть, что хлопковое масло косметическое богато высоким процентным содержанием линолевой кислоты, которая играет большую роль в восстановлении эпидермальных липидов  и обеспечивает целостность кожного барьера, а именно снижает обезвоженность кожи, ограничивая потери воды с поверхности кожи. При этом она имеет защитное действие против  внешних раздражающих факторов, успокаивающие и питательные качества. Подытожив можно сказать, что масло хлопка обладает следующими важными косметическими свойствами: увлажняющим, омолаживающим, защитным, успокаивающим, солнцезащитным.
Хлопковое масло косметическое одно из не многих масел, которое будет заботиться о молодости, упругости и шелковистости сухой и чувствительной кожи. Вы можете купить хлопковое масло рафинированное у нас в магазине по выгодной, низкой цене, удобным выбором фасовки и доставкой в г.Чернигов и по Украине.

87