Call-Center:
Пн - Сб: 10:00 - 18:00

Эластин

3162912 3162912 34
  • 100мл(опт)
  • 10мл
  • 25мл


Украина
Эластин – белок представляющий основу эластичности и упругости в соединительных тканях человека. От него зависит не только непосредственно сама эластичность кожного покрова, но и процессы регенерации и заживления ран и мелких повреждений. Создавая при нанесении на кожу тонкую «дышащую» пленочку эластин как незаменимый ингредиент в косметике не только не закупоривающую поры, но и препятствует потере влаги и при этом формирует нежный лифтинговый эффект. Этому белку свойственна отличная гигроскопичностью благодаря которой он способен на длительный срок сохранять увлажнение и восстанавливать свежесть кожного покрова. На молекулярном уровне эластин в виде косметического компонента за счет наличия высокого процентного содержания неполярных кислот до 90%  регулирует образование кожного сала, что является очень важным для людей с жирной, а также увядающей (зрелой) кожей. Наиболее сильный эффект в косметических средствах создаст сочетание двух белков эластина и коллагена, что соответствует и их естественному состоянию в кожном покрове. Для обеспечения в домашних косметических средствах свойств восстанавливающих упругость и эластичность для кожного покрова и волос головы предлагается купить эластин для косметики и мыла по выгодной цене и с доставкой в г. Чернигов и по Украине.
Эластин для косметики, основные свойства:
1. Для волос – защищает и восстанавливает структуру от воздействия термообработки фенами, плойками и т.д. Устраняет ломкость, обеспечивая, послушное расчесывание и способствует восстановлению естественного блеска и шелковистости.     
2. Для кожи  - это питание эластичных волокон, заживление микротрещин, лифтинговый эффект, которые обеспечивают ей свежесть и тонус.
Эластин косметический, состав: вода очищенная, глицерин, 5% раствор эластина дермы травоядных рыб.
Эластин, внешний вид: прозрачная жидкость без посторонних примесей, допускается незначительный растворимый осадок или опалесценция.
Рекомендуемая дозировка: 
Крема: 2÷4%
Тоники: 2 %
Сыворотки: до 5,0%
Маски: до 7%
Ph: 2,5÷7,0
88