Call-Center:
Пн - Сб: 10:00 - 18:00

Мыльная основа Melta Goats Milk

2299187 2299187 220
  • 1кг(акция, пл. заводск. контейнер)


ЧТУП Сведарь (Беларусь)

Melta Goats Milk (Беларусь) – белая мыльная основа с козьим молоком для мыла ручной работы. Купить белорусскую основу для мыла с козьим молоком Melta Goats Milk является выгодным предложением за счет получения одновременно не только основы, а и питательного комплекса в виде уникального по своим свойствам козьего молока. Мыльная основа с козьим молоком Melta Goats Milk производится компанией Сведарь (Беларусь) на современном оборудовании из компонентов растительного происхождения с добавлением глицерина.
Белорусская  основа для мыла Мелта с козьим молоком – состав: вода, глицерин, натрия стеарат, сорбитол, лаурат натрия, пропиленгликоль, лауретсульфат натрия, козье молоко, диоксид титана, хлорид натрия, стеариновая кислота, лауриновая кислота. 
Мыльная основа с козьим молоком Melta Goats Milk (Беларусь) комфорта в использовании, т.к. при выливании её в форму в расплавленном виде не создает моментальной пленки на верхней кромке, давая добавочное время для работы. Купить мыльную основу с козьим молоком Мелта / Melta Goats Milk (Беларусь) предлагается по низкой цене, при этом с накопительной системой скидок, возможностью выбора необходимого веса и конечно же комфортной доставкой в г. Чернигов и по Украине. 

 

60