Call-Center:
Пн - Сб: 10:00 - 18:00

Мыльная основа Melta Clear

2255818 2255818 220
  • 1кг


ЧТУП Сведарь (Беларусь)

Melta Clear (Беларусь) – прозрачная мыльная основа для мыла ручной работы. Купить белорусскую прозрачную основу для мыла Melta Clear в Украине благодаря лучшему на рынке соотношению "цена / качество" – это возможность новых границ творчества для всех кто занимается мыловарением. Представленная компанией Сведарь (Беларусь) мыльная основа Melta Clear производится на современном оборудовании из растительных компонентов без использования Лаурил Сульфата, что в совокупности с высоким содержанием глицерина обеспечивает превосходные ощущения и уходовые качества при использовании в конечном продукте. Прозрачная основа для мыла  Мелта (Белоруссия) – состав:

Вода     20-25%
Глицерин 15-20%
Пропиленгликоль 15-20%
Сорбитол     10-15%
Лаурет сульфат натрия 10-20%
Стеарат натрия 5-10%
Лаурат натрия 5-10%
Стеариновая кислота 0-5%
Лауриновая кислота 0-5%

Белорусская прозрачная основа для мыла Melta Clear имеет главную (активную) составляющую отвечающую за очищающие свойства на основе производных кокосового масла способствующих отличным моющим свойствам данной мыльной основы.
В отличии от английской основы, мыльная основа Melta Clear (Беларусь) обладает более  длительным периодом застывания верхней кромки у расплавленной основы. Это позволяет работать с ней даже новичкам, т.к. предоставляется больше времени на манипуляции и исправления в только что залитой в форму, но еще не застывшей основе. Превосходная прозрачность позволяет использовать белорусскую мыльную основу Melta Clear для изготовления мыла ручной работы с картинками на водорастворимой бумаге или размещенными внутри сухоцветами и т.д. В нашем магазине Вам предлагается купить прозрачную мыльную основу Melta Clear (Беларусь) по низкой цене: мелким оптом и в розницу, с накопительной системой скидок и доставкой в г. Чернигов и по Украине.

 

143