Call-Center:
Пн - Сб: 10:00 - 18:00

Тыквенное масло, холодный отжим

2412450 2412450 58
  • 100мл
  • 25мл


Украина
Тыквенное масло производиться методом холодного отжима. Изготовленные таким способом масла являются ценными своими питательными свойствами для Вашей кожи, т.к. они сохраняют в себе все необходимые и полезные элементы и витамины. Пользу тыквенного масла в косметологии представляют входящие в его состав витамины, а именно:
Витамин E (токоферол) — один из самых основных "витаминов молодости". Именно этот витамин является главным, омолаживающим не агрессивным препаратом, используемым в современных косметических средствах.
Витамины группы B (B1 — тиамин, B2 — рибофлавин) — еще одни важные витамины, предохраняющие кожу от ее преждевременного старения, и влияющие на улучшение цвета кожи лица.
Витамин A (ретинол) - относится группе антиоксидантов, замедляющих процессы окисления. Его нехватка обычно сопровождается потерей эластичности, сухостью, огрубением и шелушением кожи.
Витамин C (аскорбиновая кислота) — стимулирует выработку коллагена в коже, который отвечает за ее упругость и эластичность, способствует скорейшему заживлению различных ран, порезов и царапин на коже, а также меньшему появлению синяков.
Также в состав тыквенного масла холодного отжима входят: витамин K, витамин P, железо, цинк, селен, магний, и прочие микро и макроэлементы.
Учитывая вышеперечисленное можно с уверенностью сказать, что купить масло тыквенных семечек не рафинированное – это выгодное предложение для Вас, так как оно является не заменимым косметическим средством, которое поможет Вам сохранять кожу всегда ухоженной и молодой.
Косметическое тыквенное масло обладает рядом полезных свойств: активно увлажняет, питает, смягчает кожу и волосы. При регулярном использовании кожа приобретает упругость, эластичность и шелковистость. Масло тыквенных семечек не рафинированное способствует укреплению подкожных капилляров, что предотвращает появлению сосудистых сеточек на вашей коже. Тыквенное масло является не заменим защитником вашей кожи от всевозможных раздражителей и воспалительных процессов, борется с аллергическими реакциями и способствует нормализации работы сальных желез. С помощью масла тыквенных семечек не рафинированного можно избавиться от трещинок на губах. Используя масло в кремах и масках можно восстановить структуру и ускорить рост ногтей. В косметических целях тыквенное масло холодного отжима используют при уходе за сухой, нормальной и комбинированной кожей. Оно превосходно подходит для чувствительной, раздражённой, шелушащейся, грубевшей и зрелой кожи. Также тыквенное масло косметическое является эффективным защитным средством от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, поэтому рекомендуется наносить данное масло на тело при загаре.
Купить тыквенное масло холодного отжима предлагается не только по выгодно низкой цене, а также с накопительной системой скидок и конечно с доставкой в г. Чернигове и по Украине.
91