Call-Center:
Пн - Сб: 10:00 - 18:00

Йогурт концентрат

3162915 3162915 75
  • 100мл
  • 25мл


Украина
Йогурт концентрат – косметический концентрированный молочный рай для кожи и волос, полученный из эколинии чистых культур Lactobacillus bulgari. Омолаживающие молочные ванны среди немногих древних косметических средств, которые были известны и популярны со времен прекрасной Клеопатры. Вся природная сила и уникальные свойства, известные на протяжении многих веков и на всех континентах, присущие живительному молоку собраны, бережно сохранены и сконцентрированы в косметическом средстве – йогурта концентрат. Его богатый комплекс аминокислот, активно способствующий восстановлению защитного барьера кожного покрова и нежному увлажняющему эффекту, широко используется не только в производстве косметических средств, но и при изготовлении мыла ручной работы и домашней косметики. Молочная кислота, входящая в йогурт концентрат как бесценный косметический компонент обеспечивает самый деликатный пилинг, отшелушивая отмершие роговые частички эпидермиса, способствует разглаживанию микроморщин, а значит омоложению. Ну и, безусловно, йогурта концентрат содержит мощнейший витаминный заряд для придания тонуса и свежести коже. Это и незаменимые лакто и бифидокультуры, витамины: А,В1, В2, В5, В6,С; углеводы, огромный состав микро и макроэлементов: калий, кальций, железо, фосфор, йод, марганец, фтор, медь, кобальт, хром, натрий и др. 
Йогурт концентрат – маленькая косметическая лаборатория по оздоровлению кожи и волос, которая возвратит им свежесть и природную красоту, подарит снятие усталости, смягчит и успокоит, наполнит природной силой и энергией. 
Секрет йогурта концентрата для волос в том, что он, обладая биокисломолочными белками и витаминами превосходно питает луковички волос, укрепляет структуру поврежденных волос, устраняет их ломкость, После его использования волосы приобретают шелковистость и свежесть, становятся послушными и прекрасно держат форму. Витамин В6, входящий в косметический йогурт концентрат - лучший косметический ингредиент обеспечивающий укрепление волос и профилактику от появления перхоти. Для изготовления питательного и восстанавливающего молочного биокомплекса для волос и кожи предлагается купить йогурт концентрат для косметики и мыла по выгодной цене и с доставкой в г. Чернигов и по Украине.
Йогурт косметический, состав: Вода очищенная, глицерин, йогурт концентрат.
Йогурт концентрат, внешний вид: жидкость без посторонних примесей, допускается незначительный растворимый осадок или опалесценция.
Рекомендуемая дозировка: 
Крема: 3÷5%
Шампуни: 4÷5%
Маски: 7÷10%
Ph: 2,5÷7,0
63